+7(495) 765-66-21
Понедельник-Воскресенье с 10:00 до 21:00
КОФЕ   |  
Доставка   |  
Кофе Danesi оптом   |  
Контакты   |  
Отзывы
Кофе
Кофе Danesi Classic
Кофе Danesi Doppio
Кофе Danesi Gold
Кофе Danesi в зернах
Кофе Danesi молотый
Кофе Danesi без кофеина
Кофе Danesi в капсулах
Кофе Danesi в чалдах

Продукция Danesi
Горячий шоколад Danesi
Шоколадки Danesi
Сахар Danesi
Чашки Danesi

Упаковка Danesi

Вакуумный пакет с клапаном DanesiУпаковка Danesi — один из главных козырей компании. Сделать отменный кофе — это только одна из задач, что стоит перед производителями Danesi. Дать возможность хранить продукт без ущерба для его вкусовых свойств — не менее важная цель, к которой стремятся мастера марки и, надо сказать, с успехом ее реализовывают.
Почему упаковка Danesi так важна для кофейных зерен? Хороший кофе не может храниться в любых условиях. Представьте, если смесь зерен находится в контакте с воздухом, то уже через 8 часов из них улетучиваются около половины эфирных масел, а ведь именно они отвечают за благородный аромат напитка. Для этого емкость, в которой находится кофе, должна быть максимально герметичной.
Специалисты компании Danesi создали такие условия хранения, что обжаренные зерна кофе могут Металлическая банка Danesiхраниться без ущерба для качества в течение 2-3 лет. Для этого на производстве упаковок Danesi применяются технологии использования вакуумной комплектации.
Кофе Danesi представлен в жестяных банках и вакуумных пакетах с клапанами. Подобные условия хранения позволяют сохранить аромат и вкус кофе на протяжении длительного времени.
Клапан на пакете упаковки Danesi одновременно исполняет несколько важных функций. Во-первых, он позволяет излишку углекислого газа, что образуется кофейными зернами, выходить наружу. Во-вторых, при покупке кофе клапан позволяет оценить аромат зерен, не вскрывая пакет.
Молотый кофе Danesi пакуется преимущественно в пакеты без клапана. Смесь рассыпают по емкостям через сутки после помола, чтобы из него успел выйти углекислый газ.
Упаковка Danesi служит сохранению отменных качеств напитка. Благодаря тому что создатели кофе Danesi заботятся о своих клиентах, мы имеем возможность покупать и делать запасы любимого напитка, не переживая за его вкусовые и ароматические свойства.

 

Фасовки кофе
Кофе Danesi 250 гр
Кофе Danesi 1 кг
Кофе Danesi 2 кг
 
Статьи
Кофейня Danesi
Кофейня Danesi
Упаковка Danesi
Упаковка Danesi
Обжарка кофе Danesi
Обжарка кофе Danesi
История Danesi — рождение легенды
История Danesi — рождение легенды
Гадание на кофе
Гадание на кофе
Кофе с молоком
Кофе с молоком
Желтый кофе
Желтый кофе
Необжаренный кофе
Необжаренный кофе
Итальянский кофе
Итальянский кофе