+7(495) 765-66-21
Понедельник-Воскресенье с 10:00 до 21:00
КОФЕ   |  
Доставка   |  
Кофе Danesi оптом   |  
Контакты   |  
Отзывы
Кофе
Кофе Danesi Classic
Кофе Danesi Doppio
Кофе Danesi Gold
Кофе Danesi в зернах
Кофе Danesi молотый
Кофе Danesi без кофеина
Кофе Danesi в капсулах
Кофе Danesi в чалдах

Продукция Danesi
Горячий шоколад Danesi
Шоколадки Danesi
Сахар Danesi
Чашки Danesi

Кофейня Danesi

Кофейня DanesiDanesi кофейня была основана в великой итальянской столице более ста лет назад. Один молодой человек по имени Альфредо Данези, очарованный магией кофейного мира, решил поделиться свой страстью с жителями Вечного города и в 1905 году открыл небольшую кофейню под названием Nencini e Danesi, а следом — компанию по производству кофе. Сегодня мы знаем, что спустя несколько лет имя Альфредо Данези станет широко известным, а его скромная компания превратится в целую кофейную «империю». Но в начале XX века Danesi кофейня для жителей Рима, не избалованных кофейными изысками, была в диковинку. Владелец заведения сам готовил свой фирменный эспрессо для посетителей, которых с каждым днем становилось все больше и больше. Спустя некоторое время кофейня Данези стала одним из самых обсуждаемых и известных заведений города, а все мастера безуспешно пытались разгадать секретную формулу знаменитого эспрессо от гуру кофейного дела Альфредо Данези.
Кофейня Danesi, СамараВ настоящее время кофейней и компанией руководят потомки основателя, а рецепт кофе, который подают в этом заведении, держится в секрете. Для многих кофеманов мира кофейня Данези является одной из уникальных достопримечательностей Рима. Приглушенный свет, спокойная музыка, улыбчивый бармен за начищенной до блеска стойкой и... волнующий аромат кофе Danesi, которым насквозь пропитались все стены и предметы мебели. Словом, все здесь располагает к релаксу.
Впрочем, чтобы попробовать легендарный кофе Данези не обязательно ехать в Рим — насладиться им можно и в нашей стране. В 2008 году в российском городе Самаре открылась Danesi кофейня, в которой подают превосходный кофе Данези и восхитительные десерты, приготовленные по традиционным итальянским рецептам. В настоящее время кофе от марки Данези входит в меню многих ресторанов, баров и кафе мира, однако нет на свете города, в котором этот напиток любят сильней, чем в Риме.

 

Фасовки кофе
Кофе Danesi 250 гр
Кофе Danesi 1 кг
Кофе Danesi 2 кг
 
Статьи
Кофейня Danesi
Кофейня Danesi
Упаковка Danesi
Упаковка Danesi
Обжарка кофе Danesi
Обжарка кофе Danesi
История Danesi — рождение легенды
История Danesi — рождение легенды
Гадание на кофе
Гадание на кофе
Кофе с молоком
Кофе с молоком
Желтый кофе
Желтый кофе
Необжаренный кофе
Необжаренный кофе
Итальянский кофе
Итальянский кофе