+7(495) 765-66-21
Понедельник-Воскресенье с 10:00 до 21:00
КОФЕ   |  
Доставка   |  
Кофе Danesi оптом   |  
Контакты   |  
Отзывы
Кофе
Кофе Danesi Classic
Кофе Danesi Doppio
Кофе Danesi Gold
Кофе Danesi в зернах
Кофе Danesi молотый
Кофе Danesi без кофеина
Кофе Danesi в капсулах
Кофе Danesi в чалдах

Продукция Danesi
Горячий шоколад Danesi
Шоколадки Danesi
Сахар Danesi
Чашки Danesi

Необжаренный кофе

Необжаренный кофеНеобжаренный кофе недавно был всего лишь сырьем в производственной цепочке изготовления ароматного черного кофе. Однако несколько лет назад была доказана его эффективность при похудении, и с тех пор необжаренный кофе у всех на слуху.
Мнение о пользе необжаренного кофе при похудении в 2012 году высказали ученые американского Университета Скрентона. В ходе исследования они обнаружили, что необжаренный кофе обладает жиросжигающим эффетом. Причиной тому послужила хлорогеновая кислота, находящаяся в бобах необработанного кофе. В обжаренных зернах она также присутствует, но в гораздо меньших количествах.
После подобного заявления опровергнуть или подтвердить эффект необжаренного кофе решили на популярном в Америке ток-шоу про диеты и похудение «Dr OZ». Проведя собственные «опыты» на многочисленных участницах, организаторы установили — это действительно так: зеленый необжаренный кофе помогает при похудении. После выпуска передач, подтвердивших заявление ученых из института, на необжаренный кофе тотчас появился колоссальный спрос. Однако долгое время напиток был доступен исключительно в Америке, и только совсем недавно купаж появился в России и сразу стал популярен.
Необжаренный кофеНесомненным достоинством необжаренного кофе является его самодостаточность — то есть для похудения необязательно отказываться от привычного образа жизни, напиток на основе необработанных плодов кофе поможет Вам и так!
Однако необжаренный кофе покупают не только девушки, которые борются с лишним весом. Этот продукт также популярен у настоящих ценителей-кофеманов, кто знает цену хорошему кофе и может приготовить его самостоятельно. Именно такой человек закупает необработанные плоды, чтобы обжарить их дома самостоятельно, на свой вкус. Хотя таких специалистов все меньше, ведь современный рынок насыщен напитками, способными удовлетворить потребности самых взыскательных гурманов.
Необжаренный кофе содержит в себя огромное количество полезных веществ, поэтому, если Вы хотите не только похудеть, но и укрепить общий тонус организма, то этот напиток обязательно Вам поможет.

 

Фасовки кофе
Кофе Danesi 250 гр
Кофе Danesi 1 кг
Кофе Danesi 2 кг
 
Статьи
Кофейня Danesi
Кофейня Danesi
Упаковка Danesi
Упаковка Danesi
Обжарка кофе Danesi
Обжарка кофе Danesi
История Danesi — рождение легенды
История Danesi — рождение легенды
Гадание на кофе
Гадание на кофе
Кофе с молоком
Кофе с молоком
Желтый кофе
Желтый кофе
Необжаренный кофе
Необжаренный кофе
Итальянский кофе
Итальянский кофе